Daum PotPlayer 1.7.21126

Daum PotPlayer 1.7.21126 – это проигрыватель мультимедийных файлов, который поддерживает все форматы (вне зависимости от установленных в системе кодеков) и позволяет выбрать устройство вывода звука и видео

Функционал

Возможности программы явно говорят о том, что утилита является мощнейшим комбайном для воспроизведения видео и аудио, и применения различных эффектов.

Вот они:

  1. Огромное количество встроенных кодеков. Этому проигрывателю не нужны отдельные кодеки. Встроенные компоненты позволяют ему воспроизводить AVI, MKV, MPEG, MP3, FLAC, APE, ALAC, WV, MP4, MOV, WMA, WAV, 3GP и другие популярные форматы аудио и видео.
  2. Поддержка 3D. В последних версиях продукта реализована поддержка 3D контента. Более того, при помощи встроенного компонента можно преобразовать в трехмерный формат практически любой фильм. Но очков никто пока не отменял.
  3. Поддержка всех типов субтитров. Плеер отлично справляется с отображением сопутствующего текстового материала. Есть возможность полностью настроить субтитры по своему усмотрению. Также можно добавить сторонние субтитры.
  4. Фильтры и эффекты. Имеется огромное количество фильтров (как для аудио, так и для видео), которые позволяют (теоретически) улучшить изображение или звук. Эффекты и фильтры поддаются тонкой настройке. Главное – не намудрить с настройками.
  5. Воспроизведение онлайн ТВ и стриминговых видео. В плеере имеется мощная поддержка онлайн-телевидения. Можно настроить каналы по собственному желанию или использовать уже готовый шаблон.
  6. Чтение поврежденных AVI. Благодаря встроенному интеллекту, плеер способен воспроизводить поврежденные файлы формата AVI. Недостающие кадры просто пропускаются. При этом нагрузки на процессор почти нет.
  7. Поддержка скинов. Каждый может настроить внешний вид плеера именно так, как ему нравится. Имеется огромное количество обложек самого разного типа.
  8. Создание скриншотов. Программа позволяет сделать захват экрана даже при просмотре сетевого телевидения.
  9. Режимы Direct3D9 (и 11) и Overlay. Эти режимы позволяют воспроизводить визуальный контент с максимальным качеством. И плеер их поддерживает.
  10. Горячие клавиши. Их можно настроить для того, чтобы управлять проигрывателем более продуктивно. Можно назначить клавишу (или их сочетание) практически на любое действие.

Такого богатого функционала нет ни в одном известном мультимедийном проигрывателе. Последняя версия обладает дополнительными опциями, которые были внедрены в порядке эксперимента. Поэтому говорить о них пока рано. Но и без них Daum PotPlayer выглядит неплохо. Он отлично подойдет в качестве универсального проигрывателя для домашнего компьютера.

Преимущества

Что заставляет пользователей выбирать именно этот плеер? Дело не только в его «всеядности». И даже не в богатом функционале. Проигрыватель популярен из-за того, что ему нет равных. Его преимущества делают его лучшим.

  • быстрая и стабильная работа;
  • поддержка большого количесвто форматов;
  • нет нужды устанавливать дополнительные кодеки;
  • плеер отлично работает с Windows 10;
  • простая и понятная установка;
  • можно настроить интерфейс именно так, как нравится;
  • программа совершенно бесплатна;
  • не требует много системных ресурсов;
  • прост в использовании;
  • скины
  • нет рекламы и прочего.

Все вышеперечисленное делает его действительно лучшим в своем роде. Точно таким же в свое время был и KMP, пока не стал коммерческим продуктом. Но теперь пальма первенства перешла к PotPlayer. А наличие русского языка делает его использование юзерами из стран СНГ еще более простым.

Скачать

Daum PotPlayer – превосходный мультимедийный проигрыватель для домашнего компьютера. Скачать бесплатно последнюю версию можно с нашего сайта. Вирусов точно нет.

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Язык: Русский
Лицензия: официальная версия
Оцените статью
Полные версии программ с ключами
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: