Ad Muncher 4.94 Build 34121

Популярная программа Ад Мунчер создана для блокировки рекламы, баннеров разного формата, всплывающих окон, раздражающей фоновой музыки и прочих нежелательных объектов на web-страницах. Ад Мунчер прекрасно интегрируется с такими браузерами, как Safari, Opera, Google Chrome, IE, Mozilla Firefox, Maxthon. Ad Muncher в режиме реального времени осуществляет мониторинг открываемых пользователем web-страниц и обеспечивает блокирование всех элементов, которые не имеют прямого отношения к посещаемому сайту. Скачать Ad Muncher 4.94 Build 34121 бесплатно на русском рекомендовано тем, кого достала надоедливая реклама, и тем, кто хочет действительно повысить качество своего веб-сёрфинга.

Возможности

Описываемая программа функционирует по принципу прокси-сервера, она осуществляет контроль над всем массивом входящего трафика, мгновенно анализирует содержимое web-страницы, блокирует ненужные для пользователя материалы и передаёт браузеру исключительно «чистую» информацию.

Утилита совершенно свободно интегрируется в контекстное меню перечисленных выше веб-браузеров и умеет удалять рекламные баннеры в таких программах, как:

  • Skype;
  • ICQ;
  • FeedDemon;
  • KaZaA и так далее.

Утилита реально позволяет увеличить скорость загрузки web-страниц и экономит трафик. По некоторым сведениям, за счёт удаления лишних и ненужных элементов экономится около 37%.

Среди прочих возможностей следует выделить то, что Ад Мунчер умеет определять и обезвреживать скрипты-преследователи, модули-шпионы и вредоносные программы (например, Spyware и Adware). То есть утилита работает и как антивирус, хотя это не главный её профиль.

А ещё она блокирует web bugs — так называют визуально невидимые детали web-страниц, которые используются для того, чтобы мониторить посещения сайта и дополнительно отсылать на сервер некоторые сведения о клиенте. Фактически пользователь, благодаря функционалу Ad Muncher, может быть избавлен от всех негативных вещей, которые есть в современной интернет-рекламе.

Стоит также отметить, что в дистрибутив Ад Мунчер 4.94 встроено около трёх тысяч фильтров (они находятся в облачной базе фильтров). А ещё пользователь, покопавшись в настройках, может добавлять фильтры по ключевым словам или URL-адресам и специально помечать в качестве исключений те сайты, которые ему нравятся и которые он часто посещает.

Плюсы и минусы

Уже несколько лет (с осени 2014 года) утилита распространяется совершенно бесплатно, и это отличает Ad Muncher в лучшую сторону от многих программ-конкурентов. При этом она не требует дополнительных конфигурационных настроек и занимает минимум места на жёстком диске компьютере. Не стоит забывать и о таких достоинствах программы, как удобная навигация и минималистичный интерфейс. Можно даже сказать, что интерфейса практически нет — пользователь видит только окно настроек программы.

Но и минусы у программы, к сожалению, есть. В частности, к минусам можно отнести следующее:

  • у Ад Мунчер 4.94 отсутствует мобильная версия;
  • исходный код программы является закрытым.

Скачать

Этот софт мало весит, а значит, скачать Ad Muncher с нашего портала можно за относительно короткое время. Работать эта версия программы начинает сразу же после инсталляции, никакой перезагрузки не потребуется. А в дальнейшем запуск может происходить прямо при старте операционной системы Windows.

Язык: Русский
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (32 / 64 bit) и другие
Лицензия: Бесплатная
Оцените статью
Полные версии программ с ключами
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: